Спасибо ребятам за организацию поездки! Нам очень понравилось. Забрали нас из дома и потом вернули. Ездили в Азгекское ущелье на 5 часов. Ни смотря на то, что в этот день периодически шел дождь, нам это совершено не испортило вречатление. Такие потрясающие краски осени, такая природа и невероятный воздух навсегда останется в памяти. Спасибо ещё раз)